2012-10-11 薄紫のワイシャツに赤のストール。

2012-10-11 薄紫のワイシャツに赤のストール。

2012-11-13 Tue きょうは寒いのでウインド・ジャケットを羽織った。

2012-11-13 Tue きょうは寒いのでウインド・ジャケットを羽織った。

2012-11-08 Thu グレーの長袖Tとか。

2012-11-08 Thu グレーの長袖Tとか。

2012-11-06 Tue ピンクのシャツにグレーのジャケット。

2012-11-06 Tue ピンクのシャツにグレーのジャケット。

2012-10-23 Tue ストールをねじねじ。今日は自宅マンションではエレベーターに乗り合わせた者があったので撮れなかった。

2012-10-23 Tue ストールをねじねじ。今日は自宅マンションではエレベーターに乗り合わせた者があったので撮れなかった。

2012-10-18 Thu Skull Tee & Jacket.

2012-10-18 Thu Skull Tee & Jacket.

2012-10-17 Wed ピンクの長袖T。

2012-10-17 Wed ピンクの長袖T。

2012-10-16 Tue クリアなワイシャツにストール。

2012-10-16 Tue クリアなワイシャツにストール。

2012-09-27 Thu 横ボーダー七分袖シャツにストール。

2012-09-27 Thu 横ボーダー七分袖シャツにストール。

2012-09-26 Wed HardRock Cafe のTにストール。

2012-09-26 Wed HardRock Cafe のTにストール。

2012-09-25 赤のTに黒のベストとワークパンツ

2012-09-25 赤のTに黒のベストとワークパンツ

きょうはこれから京都に行きます。

きょうはこれから京都に行きます。

2012-09-19 Wed ボーダーの七分袖シャツに赤の大判ストール。

2012-09-19 Wed ボーダーの七分袖シャツに赤の大判ストール。

2012-09-18 Tue ピンクのシャツにストール。

2012-09-18 Tue ピンクのシャツにストール。

Morning Running!

Morning Running!

Pinterest
Search